Меню
Полиграфия для жизни и рекламы

+7 (925) 041 041 8

Напишите нам!

Экология начинается с тебя.

14.10.2017

Уважаемые друзья и заказчики, у нас новость.
Мы решили отказаться от предоставления услуги "шелкотрафаретная печать на пвд/пнд пакетах". Изготовление бумажных и брендирование готовых крафт-пакетов, как и производство других видов упаковки, остается без изменений.
Основанием для такого шага, конечно же, является забота об экологии, но будем точнее — это поиск смысла существования в мире предмета, чье предназначение ограничено слишком коротким сроком действия "купил-завернул-принёс-выкинул" среднестатистического потребителя, чтобы считать целесообразным всю цепочку сначала добычи сырья и производства такой упаковки, а потом (в лучшем случае) еще и переработки или утилизации.
Давайте мыслить здраво - #пакетненужен!

☞ Читать все новости >>> 

#экожизнь #экобыт #думайэко #делайэко #здороваяпланета #здороваяэкология #экологияжизни #экологиягорода #здороваянация #чистыйгород #разумноепотребление #твояответсвенность #твояжизньтвояответственность #вторсырье #утилизациямусора #переработкапластика #сортировкамусора #переработкамусора #безпластика #меньшепластика #безпакета #пластикунет #шоппер #экошоппер #тканевыесумки #сумкиспечатью #экологияначинаетсястебя

Экология начинается с тебя.

Друзья, мы приостанавливаем услугу "печать на пвд/пнд пакетах".
На наш взгляд, для удовлетворения практически любых бытовых или рекламных потребностей вполне достаточно бумажных пакетов с логотипом и эко-сумок.
А для экологии всей нашей планеты и вовсе #ПАКЕТНЕНУЖЕН!
 Читать далее >>>
~   ~   ~   ~   ~   ~   ~

Скидки в день рождения!

Скидка 20% предоставляется именинникам в течении 7 календарных дней, и 10% на последующие 3 недели со Дня Рождения на изготовление любой печатной или сувенирной продукции.

Больше информации о различных скидках и акциях смотрите в разделе ПРОМО.
 Читать далее >>>
~   ~   ~   ~   ~   ~   ~

Плоттерная резка

Итак, наступил день, которого мы долго ждали - приехал режущий плоттер, который справляется с плотными дизайнерскими бумагами и помогает создавать ажурные и фигурные изделия.

С его помощью мы делаем пригласительные, бонбоньерки, фотобутафорию, наклейки, бирки и многое другое!

 Читать далее >>>
~   ~   ~   ~   ~   ~   ~

Переезд сайта!

Добрая весть — переезжаем на новый сайт, просторный и светлый, чтобы разместить исчерпывающую информацию о наших возможностях.
Следите за обновлениями в разделах и присылайте свои пожелания о желаемых товарах или услугах. А мы в свою очередь, постараемся их реализовать наилучшим образом!
 Читать далее >>>
~   ~   ~   ~   ~   ~   ~

Скидки рекламным агентствам

Скидка 10% предоставляется рекламным агентствам и компаниям по организации мероприятий при заказе на сумму от 50 000 рублей на изготовление любой печатной или сувенирной продукции, в том числе суммированных в течении месяца.


Больше информации о скидках и акциях здесь:

http://printpraktik.ru/promo.html